Презервативы самые тонкие, увеличенный размер Durex Invisible XL 12 шт.

Ультратонкие презервативы увеличенного размера Durex Invisible XL (12 шт.)
Максимальная чувствительность и бескомпромиссный комфорт для тех, кому нужен размер больше.
Durex Invisible XL — это уникальное сочетание технологий, позволяющее не выбирать между идеальной посадкой и интенсивностью ощущений. Они являются самыми тонкими презервативами в линейке бренда, разработанными специально для мужчин, которым стандартные размеры доставляют дискомфорт. Благодаря увеличенной ширине и ультратонкой структуре, эти изделия обеспечивают эффект «кожа к коже», позволяя чувствовать каждое движение партнера.
Большая экономная упаковка на 12 штук — это практичный выбор для регулярного использования, гарантирующий выгоду и уверенность в каждом моменте вашей близости.
Особенности и преимущества презервативов Durex Invisible XL
Выбирая премиальную серию Invisible в формате XL, вы получаете высочайший уровень качества от мирового лидера:
-
Ультратонкая структура: Сверхтонкий слой натурального латекса обеспечивает максимальную естественность ощущений и идеальную передачу тепла тела партнера, оставаясь при этом чрезвычайно прочным.
-
Формат Wide Fit: Разработан специально для обеспечения более свободной и комфортной посадки для тех, кому необходим увеличенный размер (ширина 57 мм).
-
Анатомическая форма Easy-On: Специальный дизайн с резервуаром облегчает процесс надевания и гарантирует идеальное прилегание без чувства сдавливания.
-
Улучшенное скольжение: Высококачественная силиконовая гель-смазка обеспечивает легкое скольжение, усиливая удовольствие и минимизируя трение.
-
Приятное использование: Благодаря особой технологии производства латекс лишен специфического запаха, что позволяет полностью погрузиться в атмосферу близости.
-
100% надежность: Каждая единица товара проходит электронную проверку на качество, прочность и отсутствие микроповреждений.
Изделие предназначено только для одноразового использования. Ни один способ контрацепции не гарантирует 100% защиты, однако презервативы Durex являются надежным средством профилактики нежелательной беременности и заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП).

Характеристики
-
Бренд: Durex
-
Тип: Ультратонкие, увеличенного размера (XL)
-
Материал: Натуральный латекс
-
Номинальная ширина: 57 ± 2 мм
-
Длина: 190 мм
-
Смазка: Силиконовый гель
-
Количество в упаковке: 12 шт.
-
Страна-производитель: Таиланд
Почувствуйте настоящую свободу и естественность!
Не соглашайтесь на компромиссы, когда речь идет о вашем комфорте. Заказывайте большую упаковку ультратонких презервативов Durex Invisible XL (12 шт.) в интернет-магазине NIKA UNIVERSE прямо сейчас. Нажимайте кнопку "Купить", и мы обеспечим быструю и абсолютно конфиденциальную доставку вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durex |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Силиконовая |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина | 0.03 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Ультратонкие |
| Назначение | Универсальный |
| Особенности | Увеличенного размера |
| Размер | L (55-58 мм) |
- Цена: 363 ₴/упаковка








